ФК «Рязань» стал 9-м в Чемпионате России по футболу во второй лиге

Даниил Румянцев

ФК «Рязань» заканчивает Чемпионат России по футболу во второй лиге только на 9 месте. В последнем туре рязанцы сыграли вничью 3:3 раменским «Сатурном». Вначале для гостей игра складывалась очень хорошо. К 25-й минуте они вели уже со счётом 2:0. Отличились Егор Аксёнов и Денис Сёмин. Но на перерыв пришлось уйти всё же с не очень хорошим настроением, пропустив от хозяев гол в «раздевалку». А в начале второго тайма футболистам из Раменского удалось сравнять счёт.

Буквально через 8 минут Ислам Евлоев всё-таки вновь выводит рязанцев вперёд. Три очка были уже так близки, но в добавленное время в ворота ФК «Рязань» назначается одиннадцатиметровый, и хозяева уходят от поражения. А рязанские футболисты так и не смогли выиграть в восьми играх подряд.

Болельщики пишут о том, что футбол в области не развивается из-за отсутствия внимания со стороны властей.