ФК «Рязань» сыграет с белгородским "Салютом" в рамках Чемпионата России по футболу

Даниил Румянцев

Продолжается Чемпионат России по футболу во второй лиге. В 3-й группе в подгруппе ведёт борьбу ФК «Рязань». После зимнего перерыва у рязанцев дела складываются не очень удачно и на данный момент лишь 9-е место в турнирной таблице из 12, набрав 22 очка.

В последнем туре рязанские футболисты уступили соседям по турнирной таблице команде «Динамо-Владивосток» со счётом 1:0 в гостях (в качестве домашней площадки было выбрано поле в Долгопрудном под Москвой). Гол забитый владивостокцами на 53-й минуте оказался единственным в этой игре.

Сегодня через два часа, в 13.00 ФК «Рязань» сыграют с белгородским «Салютом», который располагается на пятой позиции в Чемпионате. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканале «Наш спорт-2» на «Триколоре ТВ».