ХК «Рязань-ВДВ» провёл первые две игры под руководством нового главного тренера

Даниил Румянцев

Одно поражение и одна победа — таков результат первых двух матчей ХК «Рязань-ВДВ» под руководством нового главного тренера Валерия Кулибабы.

15 декабря в гостях «десантники» уступили ХК «Тамбов» со счётом 3:1, абсолютно провалив первый период. Во второй трети смогли отыграть одну шайбу, но дальше дело не пошло. У рязанцев гол забил Николай Майоров.

17 декабря также в гостях рязанцы в упорной борьбе нанесли поражение одному из аутсайдеров Чемпионата ХК «Ростов» 2:1. Всё решилось в овертайме. Основное время закончилось — 1:1. Но на 62-й минуте Антон Угольников.

«Сегодня два вратаря – они были на высоте. Конечно, такой был момент: кто вторую забьёт, тот и выиграет. Мы забили», — сказал по итогам Валерий Кулибаба.

После 38 туров у ХК»Рязань-ВДВ» набрал 38 очков и занимает 21-ю позицию в турнирной таблице.