ХК «Рязань-ВДВ» с достоинством провёл игру с одним из лидеров Чемпионата ВХЛ

Автор статьи
Даниил Румянцев

Накануне, 14 февраля в рамках Чемпионата ВХЛ ХК «Рязань-ВДВ» в гостях играли с командой из Тулы «АКМ», идущей на втором месте. Несмотря на отрицательный результат в матче — 5:3, рязанцы отлично выглядели всю игру против одного из лидеров.

Забегая вперёд, «десантники» в последние минуты игры могли спасти её. На третий период команды выходили с минимальным перевесом хозяев — 4:3.

Вновь у рязанцев очень хорошо выглядел нападающий Александр Гордин, который оформил гол и «голевую». Также отличились Алиев и Сачков.

«Думаю, хорошая игра, зрителям должна была понравиться. Достаточно голов произошло. Очень мастеровитая команда АКМ. Мы попытались дать бой, знали что будет тяжело», — сказал после игры главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Валерий Кулибаба.

Следующая игра уже завтра в Ханты-Мансийске с местной «Югрой».