Хоккеисты «Рязани» одержали победу над «Барсом» в чемпионате ВХЛ

Автор статьи
Даниил Румянцев

ХК «Рязань-ВДВ» наконец-то одержал убедительную победу в гостях над казанским «Барсом» со счётом 5:2 в Чемпионате ВХЛ. Рязанцы ринулись в атаку с первых минут матча и уже к концу первого периода вели 3:0. Во второй трети поединка «десантники» упрочили своё преимущество, забив ещё две шайбы в ворота хозяев. На что, те ответили только одной. В третьем периоде немного стала сказываться усталость у рязанцев, но победный счёт они удержали.

Убедительная победа

Надо отметить, что в этой игре блистал нападающий ХК «Рязань-ВДВ» Филипп Толузаков, который оформил хет-трик. Дубль на счету капитана команды Николая Полунина.

Главное тренер Артём Седунов поздравил и игроков, и болельщиков с яркой победой, но заметил, что расслабляться нельзя, а продолжать наращивать обороты.