Хоккеисты «Рязани-ВДВ» проиграли «Химику» в матче чемпионата ВХЛ

Даниил Румянцев

ХК «Рязань-ВДВ» на заключительном отрезке регулярного Чемпионата ВХЛ проведёт 4 домашних встречи.

Накануне, 29 января в гости приехали мастера из Воскресенска. «Химик» находится на 6-й позиции в лиге. Своё превосходство над хозяевами они показали ещё в первом периоде, поведя в счёте 0:3. Рязанцы смогли забить гол престижа только в третьем периоде. Это сделал Артём Пеньковский. Итог матча — 1:4.

«Не справились с давлением, допускали ошибки опытные игроки, на которых мы надеялись, а «Химику» не надо много моментов, чтобы их реализовать, там мастерство присутствует», — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Валерий Кулибаба.

Следующая игра состоится 1 февраля. Рязанцам предстоит сразиться с «Металлургом» из Новокузнецка.