Касимовский пловец Максим Тюков завоевал пять медалей на открытом чемпионате Московской области

Автор статьи
Даниил Румянцев

В городе Руза Московской области прошёл открытый Чемпионат Московской области по плаванию «Ruza-Cup». Воспитанник касимовской спортивной школы «Лидер» Максим Тюков показал прекрасные результаты. Он завоевал 5 золотых и 1 серебряную медаль. Лучшим Максим стал на дистанциях: 50 метров (вольный стиль, брасс, баттерфляй); 100 метров вольным стилем, 200 метров комплексное плавание. Серебряная медаль на дистанции 50 метров на спине.

В соревнованиях участвовало 1100 пловцов

Всего в соревнованиях приняло 1100 участников из Москвы, Севастополя, Беларуси, Московской, Тверской, Калужской, Рязанской и других областей.

Поздравления с таким успехом Максима и его тренера высшей квалификационной категории Александра Фомина.