Первая победа футболисток из ЖФК "Рязань-ВДВ"

Даниил Румянцев
Фото со странички ВКонтакте "Про.Спорт"

В этом сезоне пока женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» пока идёт не совсем успешно и после 17 игр набрал лишь 7 очков, что не позволяет подняться пока с последней строчки в турнирной таблице. Поэтому каждая победа рязанок сейчас, как никогда важна.

И вот в противостоянии с пермской «Звездой-2005» десантницы одержали первую победу в упорном поединке со счётом 2:1. А начиналось всё не очень удачно. Уже на 10-й минуте пермячки забивают гол с пенальти. Но инициативой продолжали владеть хозяйки, и на 26-й минуте Елена Зубкова ударом головой сравнивает счёт. Во втором тайме на 63-й минуте Виктория Тихон была первая на добивании после удара всё той же Елены Зубковой и вывела «Рязань-ВДВ» вперёд.

Будем надеяться, что эта победа станет отправной точкой для дальнейших выигрышей и продвижения вверх по турнирной таблице.