Почти 15 тыс. рязанцев сдали нормативы ГТО

Фото: ryazan.gov.ru

В Рязани подвели итоги Фестиваля ГТО, который проходил в регионе с 28 апреля по 23 мая. Всего нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сдали почти 15 000 человек.

Фестиваль завершился масштабным спортивным праздником, на котором прошли командные соревнования Гонка ГТО.

В корпоративном зачёте первое место завоевала команда Касимовского округа. Лучшим в молодёжном зачёте стал коллектив Касимовской спортшколы. Среди семей-участников золотые медали завоевала семья Умновых, также из Касимовского округа.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!