Рязанская теннисистка Устинья Автаева завоевала «золотой» дубль на юношеском первенстве России

Даниил Румянцев

Рязанская теннисистка Устинья Автаева оформила «золотой» дубль на проходившем в Рязани Первенстве ЦФО среди юношей и девушек до 15 лет. Она стала победителем в одиночном и парном разрядах. Устинья является воспитанницей рязанской Академии тенниса имени Николая Озерова и кандидатом в юношескую сборную России. В турнире приняли все сильнейшие спортсмены данной возрастной категории из центральных регионов России.

Всего рязанские представительницы большого тенниса завоевали две золотые, серебряную и две бронзовые медали. Юноши на этом Первенстве остались без наград.

Теперь победительницы этого турнира получили путёвки уже на Первенство России 2023 года.