Рязанские теннисисты успешно завершили 2022 год

Автор статьи
Даниил Румянцев

В конце прошлого года успешно на Всероссийских турнирах выступили воспитанники рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова и СШТ «Юниор».

Александра Карабанова на турнире РТТ в Туле – «Новогодний турнир» стала лучшей в одиночном разряде среди девушек до 13 лет. А в Воронеже в первенстве местной теннисной ассоциации в возрастной категории до 15 лет Мария Маслякова уступила только в финале и стала второй. На зимнем Кубке города «Донской декабрь» в Тульской области Маргарита Титова взяла«золото» в одиночном разряде и смешанном разряде в паре с однокашником по Академии Тимофеем Алексеевым.

На домашнем турнире РТТ «Экватор», проходившем в Академии тенниса имени Николая Озерова рязанские теннисисты завоевали большинство наград в разных возрастных категориях и разрядах: до 13 лет, категория 4А победу одержал Марк Петунин, а среди девушек первой стала Александра Карабанова. Ещё несколько теннисистов и теннисисток завоевали серебряные и бронзовые награды.