Рязанцы завоевали 3 медали в международных соревнованиях

Фото из MAX Павла Малкова

В Бранденбурге состоялся II этап Кубка мира по гребле на каноэ. Рязанские спортсмены успешно выступили в международных соревнованиях, отметил губернатор Павел Малков.

Золото в каноэ-четвёрках на дистанции 500 метров выиграл экипаж с участием рязанца Матвея Арсенова. Серебро в каноэ-двойках на 500 метров и бронзу в каноэ-одиночках на 1000 метров завоевал Захар Петров.

«Поздравляю спортсменов и тренеров с отличным выступлением», — сказал Павел Малков.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!