Шестое поражение ХК "Рязань"

Даниил Румянцев
Фото ХК "Рязань"

Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» в Чемпионате ВХЛ опустился на самую нижнюю строчку турнирной таблицы. В очередном туре рязанцы потерпели уже шестое поражение в турнире. На этот раз «Ижсталь» забила три шайбы в ворота рязанских хоккеистов. Перед этим матчем в команде и.о. главного тренера стал Артём Седунов. Первый период «десантники» смогли навязать гостям из Ижевска вязкий хоккей от обороны, но всё же пропустили один гол. Во втором периоде хозяева попытались разнообразить игру в атаке и создали несколько неплохих моментов у ворот соперника, но в итоге пропустили голевую контратаку. В третьем периоде рязанцы всё-таки сократили разрыв в счёте, но под самый занавес пропустили третий гол. В итоге на табло был установлен окончательный счёт — 1:3.