Спортшкола "Капитан" в Рязани получила автобус

Фото: Владимир Антманис, ВКонтакте

Глава Минспорта Рязанской области Владимир Антманис вручил ключи от нового автобуса директору спортивной школы «Капитан» Наталье Грибановой. В автобусе есть кондиционер, в салоне мягкие сиденья, оборудовано место для размещения спортивного инвентаря.

Автобус приобрели по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта». Как отметил министр, новый автобус создаст дополнительные возможности для участия спортсменов в соревнованиях и тренировках.

«Программа выступает важным механизмом поддержки детского и юношеского спорта: субсидирование закупок автотранспорта позволяет спортивным школам решать логистические задачи и обеспечивать участие команд в соревнованиях, тем самым повышая доступность спорта для молодёжи», — подчеркнул Владимир Антманис.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!