И.о. главы администрации Рязани вынесли представление за незаконного расходование бюджетных средств

Автор статьи
Даниил Румянцев
Фото: rg62.info

Только что заступившему на должность исполняющего обязанности мэра Рязани Виталию Артёмову уже внесли представление. Это сделала контрольно-счётная палата.

По итогам проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств были выявлены нарушения в работах по благоустройству Лыбедского бульвара. Напомним, что финансирование происходило из областного бюджета в 2022 году.

Аудиторами принято решение направить обращение в прокуратуру Рязанской области по фактам незаконного использования бюджетных средств.

9 марта прошлого года на благоустройство Лыбедского бульвара было выделено 28 миллионов рублей, основная часть которых была истрачено на укладку тротуарной плитки.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!