Иван Бахилов избран главой администрации Касимова

Автор статьи
Даниил Румянцев
Фото: ТГ-канал "Касимовский инсайдер"

Стали известны причины, по которым Иван Бахилов покинул пост главы Касимовского района. Напомним, что это произошло накануне, 12 апреля. Сегодня городская Дума утвердила его в должности главы администрации города Касимов. Такие сообщения опубликовали в своих telegram-каналах некоторые депутаты гордумы, и сам Бахилов написал ВКонтакте:

«Чуть больше года я трудился на благо района. Сейчас, когда многое сделано, я считаю, самый благоприятный момент, чтобы сложить полномочия. Оглядываясь назад, могу сказать, что за тот небольшой срок,что я работал главой района, нашей команде многое удалось».

Сегодня перед депутатами новый глава города обозначил приоритетные задачи: ЖКХ, строительство, гарантийный ремонт дорог, инвестиции в местную промышленность. Он рассказал, что в структуре самой администрации также произойдут некоторые изменения.

С конца апреля 2021 года исполняла обязанности главы администрации Касимова Светлана Андреева.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!