Павел Малков провёл рабочую встречу с главой Шиловского района

Фото: Аркадий Фомин, ВК

3 февраля губернатор Павел Малков провёл рабочую встречу с главой администрации Шиловского района Сергеем Стерликовым. Главной темой стали результаты работы за 2024 год и перспективы развития. Речь также шла о развитии социальной инфраструктуры, ремонте дорог, строительстве спортивных объектов, благоустройстве и работе с инвесторами.

Промышленные предприятия, в том числе резиденты ТОСЭР, в Шиловском районе показали хорошие результаты — рост по отгруженной продукции приблизился к 1 млрд рублей. В 2024 году в районе отремонтировали дом культуры в селе Берёзово, в Шилове начали благоустраивать набережную, завершился первый этап ремонта улицы Советской.

«Планов много. Будет серьёзно развиваться поселок Лесной, где должна появиться новая производственная площадка, укрепляться социальная и коммунальная инфраструктура. Видим эффективную работу администрации и социальную ответственность бизнеса. Будем совместно работать и дальше«, — подчеркнул губернатор. В посёлке Лесной должна разместиться новая производственная площадка, по поручению главы региона, для посёлка спроектируют очистные сооружения.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!