Рязанская облдума выбрала председателя

Фото: пресс-служба Думы Рязанской области

25 сентября состоялось первое заседание Рязанской областной Думы VIII созыва. Председателем был снова избран Аркадий Фомин, этот пост он занимал уже трижды.

Кандидатура Фомина стала единственной на должность спикера. Из 36 депутатов, которые зарегистрировались для участия в заседании, «за» проголосовали 35, один воздержался.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!