Офтальмолог расскажет рязанцам о глаукоме

Изображение сгенерировано нейросетью

13 марта ОКБ имени Семашко организует горячую линию с врачом-глаукомотологом. Рязанцы смогут задать вопросы о здоровье глаз, профилактике и лечении глаукомы, причинах повышения внутриглазного давления, а также о симптомах, на которые важно обратить внимание.

Горячая линия будет работать с 13:00 до 15:00. Телефон для звонков 8(4912)26-59-36.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!