В Рязанском кардиодиспансере состоится диспансерная суббота

Изображение сгенерировано нейросетью

23 мая 2026 года (суббота) рязанцы могут пройти медицинский осмотр и диспансеризацию в ГБУ РО «Областной клинический кардиодиспансер». Отделение профилактики будет работать с 9:00 до 14:00. Сдать кровь на анализ можно с 9:00 до 11:00 (натощак).

Для участников диспансерной субботы проведут анкетирование на выявление факторов риска различных заболеваний, антропометрию, измерят артериальное и внутриглазное давление, выдадут направления на обследования. Женщины смогут проверить состояние своего репродуктивного здоровья.

По результатам медицинского осмотра каждый пациент получит рекомендации.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!