Благоустройство Ленинградского кладбища завершается

Фото: vk.com/rgdrzn

Депутаты Рязанской городской Думы вместе с представителями администрации и подрядчиком осмотрели ход благоустройства Ленинградского кладбища Скорбященского мемориала в областном центре.

Благоустройство подходит к завершению. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» возведены подпорные стены по периметру кладбища, установлены плиты надгробий, уложено новое покрытие на дорожки и многое другое. Общая стоимость работ — 19 млн рублей.

«Ленинградское кладбище – одно из важнейших памятных мест в Рязани, связанных с Великой Отечественной войной. Здесь покоятся жители блокадного Ленинграда, умершие в эвакуации в нашем городе. Очень важно, что в год 80-летия Великой Победы мемориал так достойно благоустроен», — отметила заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Анна Иванова.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!