Более 3 тыс. рязанцам списали пени за свет

Изображение сгенерировано нейросетью

Компания «Р-Энергия» подвела итоги акции «Пени, прощайте», которая проходила в декабре прошлого года для бытовых потребителей. Её участникам стали 3 155 человек. По условиям акции нужно было передать актуальные показания счётчика, оплатить начисления и погасить задолженность за предыдущие периоды.

В итоге более 3 тыс. клиентам списали пени. «Р-Энергия» проводит акцию по списанию пеней каждый год. Рязанцам напоминают, чтобы избежать накопления задолженности, лучше оплачивать коммунальные услуги своевременно.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!