"Эко-Пронск" дошёл до Верховного суда

Изображение сгенерировано нейросетью

Региональный оператор ООО «Эко-Пронск» продолжил борьбу в судах, так как остался не согласен с нарушениями, которые ему приписали в УФАС Рязанской области.

Компания подала жалобу в Верховный суд РФ, нижестоящие суды отказались признать недействительными предписания регионального управления ФАС о недопустимости нарушения компанией антимонопольного законодательства. Речь идёт об отказе вывозить мусор по некоторым адресам в Советском районе Рязани.

Напомним, что «Эко-Пронск» объяснял невывоз мусора тем, что жители сами неправильно его складируют на контейнерных площадках.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!