Настил у Орехового озера уберут на хранение

Фото: ИД "Пресса"

Деревянный настил с пляжной зоны у Орехового озера уберут до следующего года. Об этом сообщил Муниципальный центр управления. До весны настил будет храниться в специальном месте.

В 2025 году при благоприятной тёплой погоде, когда сойдёт паводок, и высохнет почва, настил снова установят на место постоянной локации.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!