Сегодня, 23 июня в ходе заседания Правительства Рязанской области губернатор Павел Малков сообщил о безобразной работе по жалобам граждан со стороны управляющих компаний.
«Ответы от них – это просто неуважение и безобразие», — сказал глава региона.
Госжилинспекции Рязанской области поручено разобраться в ситуации совместно с ЦУР. Разработать предложения по работе с обращениями граждан со стороны управляющих компаний. В отношении тех УК, которые не выполняют свои обязанности, делать выводы. Ведь коммуникация с рязанцами — важная часть.
«Надо работать на благо жителей, а не стараться от них отписаться и не реагировать», — подытожил губернатор.











