Павел Малков раскритиковал городскую службу по озеленению

Фото: Рязанская область ВКонтакте

Губернатор Павел Малков в рамках прямого эфира раскритиковал городскую службу по озеленению. Исправлять ситуацию будут с помощью взаимодействия с Рязанским агротехнологическим университетом. Разработаны рекомендации и направлены во все муниципалитеты. Подготовлены обучающие видеоролики.

Кроме того, осенью 2025 года состоится акция по высадке деревьев. В этом году зелёные насаждения появятся на улицах Бирюзова, Интернациональной, Ряжском шоссе, Окским проезде и других территориях. В целом задача по озеленению стоит для всех муниципалитетов.

«Прошу этим серьезно заниматься», — добавил Малков.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!