По Рязанской области внедрят телеметрию на объектах водоснабжения

Фото: t.me/jkxryazan

На нескольких объектах водоснабжения в Рязанской области смонтируют систему телеметрии. Это будет пилотным проектом, стало известно по итогам рабочей поездки зампреда областного Правительства Рустама Халикова в Сапожковский, Касимовский и Клепиковский районы.

В рамках поручения губернатора продолжается оценка эффективности объектов водоснабжения, которые ввели в эксплуатацию по федеральной программе «Чистая вода» и в рамках региональных программ. На нескольких объектах выявили ряд недостатков, местным властям поручили оперативно их устранить.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!