Рязань получит более 100 млн рублей на новую тепломагистраль

Изображение сгенерировано нейросетью

Губернатор Павел Малков сообщил, что Рязанской области выделены средства на строительство новой тепломагистрали в Рязани. Почти 115 млн рублей направили в виде инфраструктурных бюджетных кредитов.

Федеральная поддержка позволит построить участок тепломагистрали протяжённостью 11 км от Новорязанской ТЭЦ до улицы Черновицкой. Работы завершат в 2027 году. Новая тепломагистраль повысит надёжность теплоснабжения более чем для 43 000 рязанцев.

Губернатор поблагодарил федеральных коллег и лично Председателя Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутата от Рязанской области Андрея Макарова за поддержку Рязанской области.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!