Рязанцы могут оплатить свет в "Р-Энергия" новым способом

Изображение сгенерировано нейросетью

«Р-Энергия» запустила новый способ оплаты электроэнергии, сообщает комплекс энергетики и ЖКХ ВКонтакте.

Теперь рязанцы могут провести оплату с помощью Системы быстрых платежей в личном кабинете ЕРЦ/ ЖКУ. Зачисление средств произойдёт сразу же, отмечают в организации.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!