Рязанцы вновь жалуются плохой вывоз мусора

Изображение сгенерировано нейросетью

В ходе очередного заседания регионального Правительства губернатор Павел Малков обратил внимание на жалобы жителей населённых пунктов Рязанской области на несвоевременный вывоз мусора. Из-за снега подъезд к контейнерным площадкам затруднён.

Павел Малков поручил главам муниципалитетов отработать все адреса, на которые поступали обращения граждан. ЦУР Рязанской области – взять тему на отдельный контроль и оперативно направлять такие жалобы для отработки лично руководителям муниципалитетов.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!