Рязанцы жалуются на отсутствие освещения на Лыбедском бульваре

фото Екатерина Сергеева

В социальных сетях губернатора Павла Малкова появилось сообщение редактора TOP24.News о неработающем освещении на Лыбедском бульваре. Несмотря на то, что Рязань является «Новогодней столицей 2026», на участке Лыбедского бульвара от Кремлёвского вала до цирка уже вторые сутки не работает освещение ни утром, ни вечером.

Городские службы в ответ на жалобу пообещали починить освещение до конца декабря 2025 года.

При этом освещение основных арт-объектов исправно.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!