В рязанской школе до сих пор нет отопления

Фото: Администрация г. Рязани

Родители учащихся рязанской школы №1 возмущены тем, что в учебном заведении до сих пор нет отопления. «В школе № 1 тепло не дали. А наоборот. Началась работа по замене труб. И как говорят тепла не будет до ноября. К тому времени дети замёрзнут. В школе холодно!», — пишут горожане в Telegram-канале губернатора Павла Малкова.

Городская администрация ответила, что в школе проходит плановый ремонт труб, чтобы улучшить теплоснабжение учреждения.

Напомним, на заседании Правительства Рязанской области 8 октября мэр Рязани Виталий Артёмов сообщил, что тепло подано на все объекты социальной сферы города.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!