В Дубровичах и Шумаши включили газ после аварии

Фото: Сергеева Екатерина

Администрация Рязанского района сообщила, что в Шумаши и Дубровичах восстановили газоснабжение. Сейчас специалисты газовой службы отрабатывают отдельные адреса. Телефон диспетчеров газовой службы — 24-11-65.

Напомним, что жители сёл на долгое время остались без газа из-за аварии, которая произошла по время земляных работ. В газопровод попало большое количество воды.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!