В Рязанской области модернизируют энергообъекты

Изображение сгенерировано нейросетью

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра проводит модернизацию подстанции сверхвысокого напряжения в Рязанской области. Об этом сообщает Telegram-канал комплекса энергетики и ЖКХ региона.

Проект предусматривает оптимизацию схемы энергообъекта. На эти цели направили 530 млн рублей. Ранее эту же подстанцию оборудовали системой частотного регулирования охлаждения.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!