В Ряжске временно отключат газ

Фото: Сергеева Екатерина

С 22 мая в Ряжске и Ряжском округе планируется отключение газа, об этом сообщает Газпром межрегионгаз Рязань. Отключение связано с ремонтными работами на газопроводе в рамках подготовки к отопительному сезону.

Жители Ряжска и Ряжского округа останутся без газа с 11 часов 22 мая до 11 часов 29 мая (с учётом повторных пусков).

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!