В селе Лопатино бурят новую скважину

Фото: t.me/RomodinMikhail

Глава администрации Скопинского района Михаил Ромодин сообщил, что для восстановления центрального водоснабжения в селе Лопатино потребуется 2-3 недели. Рабочие уже начали бурение новой скважины. На время проведения работ продолжится подвоз воды местным жителям.

«Выход из строя старой скважины — это чрезвычайная ситуация. Благодарю лопатинцев за понимание и терпение, которые они проявляют в сложившихся обстоятельствах. Спасибо вам, друзья! Поверьте, мы сделаем все необходимое, чтобы решить проблему как можно быстрее», — подчеркнул Михаил Ромодин.

Жители села Лопатино могут сообщить о своих потребностях по телефону контакт-центра: 8-910-575-31-89.

На территории села уже с 9 июля действует режим чрезвычайной ситуации. Из-за выхода из строя артезианской скважины, без воды остались почти 400 домов.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!