В Спасске-Рязанском начал работать водозаборный узел

фото из ВК Нины Соломоновой

В Спасске-Рязанском завершено строительство нового водозаборного узла. Об этом сообщает Министерство ТЭК и ЖКХ Рязанской области. Организованы подъездные пути, вокруг благоустроена территория. Проблема с напором воды решена. Возведение водозаборного узла стало возможным благодаря списанию 2/3 задолженности по бюджетным кредитам.

Как ранее обещала глава Спасского района Нина Соломонова, строительство водозаборной башни завершилось до конца 2025 года.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!