Вдоль Муромского шоссе начали строить ливневый коллектор

Изображение сгенерировано нейросетью

В ходе заседания Правительства губернатор Павел Малков обратил внимание на вопрос жителя областного центра о строительстве ливневого коллектора вдоль Муромского шоссе.

Исполняющий обязанности главы администрации Борис Ясинский сообщил, что работы уже стартовали. Их планируется завершить в августе 2026 года. При строительстве вдоль ручья деревья подлежат вырубке. Площадку оснастят всей подробной информацией о проведении работ.

Глава региона Павел Малков поручил провести благоустройство территории по завершении строительных работ.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!