Жители Рязани жалуются на качество воды

Фото: соцсети

В Telegram-канал губернатора Павла Малкова поступают новые жалобы на качество воды в разных районах Рязани. «А когда-нибудь в Песочне будет чистая вода , чтобы помыться , а не испачкаться?«, — пишет рязанка.

Водоканал города Рязани в ответ сообщил, что контроль качества питьевой воды проводится аккредитованной лабораторией. Превышений нормативов не выявлено. При появлении запаха и цветы контроль усиливают, проводят анализы и корректируют технологии очистки.

Оставить заявку для проверки воды можно по ссылке.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!