Жители Солотчи остались без электричества

Изображение сгенерировано нейросетью

Сегодня в 6:44 часть потребителей Санаторий (на территории Солотчи) остались без электричества из-за технологического нарушения. Как поясняет РГМЭК, причина — деревья на проводах.

Бригады уже проводят локализацию повреждённого участка сети для восстановления электроснабжения.

По вопросам электроснабжения обращайтесь по телефону 55-01-12.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!