Роспотребнадзор открыл "горячую" линию в Рязанской области по проблемам ОРВИ

Автор статьи
Даниил Румянцев

В связи с увеличением обратившихся в больницы и другие медицинские учреждения граждан в Рязанской области, Роспотребнадзор организовал «горячую» линию.

Такая публикация появилась на сайте городской администрации Рязани. Цель такой акции — профилактика инфекционных заболеваний.

Любой житель может дозвониться до специалистов Управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» со 2-го по 14-е октября. Задать интересующие его вопросы и получить консультацию медиков. Всем обратившимся готовы ответить на вопросы, касаемые профилактики респираторных заболеваний, соблюдению правил личной и общественной гигиены и другие.

«Горячая» линия работает с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, а в пятницу с с 9.00 до 16.45. Телефоны для связи: 8-800-100-22-62, 92-89-30, 92-98-50. Также можно обратиться по телефонам территориальных отделов Роспотребнадзора, указанных на сайте управления.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!