Травмпункт Рязанской ОДКБ отремонтируют к середине февраля   

Фото ryazan.gov.ru

Сроки окончания ремонта в травмпункте Рязанской ОДКБ назвали в региональном Минздраве. Работы на общей площади двести шестьдесят квадратов планируют завершить к середине февраля. При этом учреждение продолжает параллельно принимать пациентов. Ежегодно за помощью сюда обращается семь с половиной тысяч человек.  «Останавливаться нельзя», — говорят медики. Ремонтные работы ведутся во всех внутренних помещениях. Особого внимания заслуживает рентгенологический кабинет. Его оборудуют с соблюдением всех требований радиационной безопасности, пол и стены необходимо покрыть спецматериалами. Вообще полы в травмпункте станут менее скользкими, что немаловажно в учреждении такого типа. Вместо привычной регистратуры будет комфортная зона ожидания в стиле ресепшен. На очереди — замена входной группы. Она так же будет максимально удобной для маломобильных граждан.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!